Образовательное предложение

Силезский медицинский университет имеет аккредитацию Государственной аккредитационной комиссии для образования на лечебном, фармацевтическом факультете, факультете медицинской аналитики, общественного здоровья, сестринского дела и акушерства, а также сертификат Департамента образования Соединённых Штатов для образования на английском языке, которое осуществляется с 1996 г. на лечебном факультете в г. Катовице.
В рамках пяти отделов СМУ получают образование врачи- лечебники (медицинские), врачи стоматологи, фармацевты, медицинские аналитики,биотехнологи, а также специалисты в области общественного здоровья, медицины катастроф, диететики, сестринского дела, акушерства, физиотерапии, косметологии.
Кроме пяти предложений стационарного обучения СМУ создал возможность нестационарного обучения (вечернего и заочного). В рамках постдипломного обучения существуют стационарные и нестационарные докторантские курсы, но также обучение и курсы по специализациям.
Поощиряем выбрать один из факультетов обучения находящихся в предложении Силезского медицинского университета. В 2010/2011 году мы осуществляли набор на I  курс учёбы в сфере:

СТАЦИОНАРНОГО ОБУЧЕНИЯ :

однородное магистерское обучение на факультетах:

• медицинская аналитика ,
  • фармацевтика ,
  • лечебный ,
  • лечебн o- стоматологический .

первого уровня (лиценциатское) на факультетах:

• биотехнология ,
  • дететика ,
  • косметология ,
  • акушерств o,
  • медицина катастроф ,
  • общественное здоровь e.

второго уровня (магистерское) на факультетах:

• акушерство ,
  • общественное здоровье ,
  • диететика ,
  • биотехнология .
  • косметология .

НЕСТАЦИОНАРНОГО ОБУЧЕНИЯ ( вечернее ):

однородного магистерского на факультетах :

• фармацевтика ,
  • лечебный ,
  • лечебно- стоматологический .

первого уровня (лиценциатское) на факультете:

• косметология .

второго уровня (магистерское) на факультете:

• косметология

НЕСТАЦИОНАРНОГО ОБУЧЕНИЯ ( заочное ):

первого уровня (лиценциатское) на факультетах/специальностях:

• диететика ,
  • общественное здоровье .

второго уровня (магистерское) н a факультетах:

• акушерство ,
  • общественное здоровье ,
  • дететик a.

однородное магистерское на факультете :

• медицинская аналитика